Aксесс в России и странах СНГ

Объявление

Access в России и странах СНГ - это форум поддержки людей, занимающихся и интересующихся Access, на котором всегда можно задать и обсудить возникающие вопросы, а возможно и найти ответы. Так же надеюсь, что на форуме будет собрана обширная база знаний по различным аспектам. Не забывайте пользоваться поиском.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aксесс в России и странах СНГ » Результаты Access в России и СНГ » Кристина из Екатеринбурга


Кристина из Екатеринбурга

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://pp.userapi.com/c836233/v836233232/29cc8/iM2xsR8zVH0.jpg

Теги: access_bars,обучениеaccessbars,трансформацияличности

Отредактировано Кристина (2017-09-27 10:41:55)

2

https://pp.userapi.com/c604826/v604826232/46ffc/Q9xiinuH0MM.jpg

3

Телесные процессы Access Consciuosness

Один из универсальных телесных процессов Access – это MTVSS .

MTVSS Может быть использован для тысячи разных случаев, и каждый раз он создает новые возможности. Это один из способов распознать в себе способность лечения руками.
Вы можете изменить все что можно изменить в человеческом теле и своем в частности.

Если Вы сделаете 20-30 сеансов MTVSS, структура Вашего тела изменится полностью. Вы перепишите программу Вашего тела. Этот процесс настолько динамичен, при использовании его, Вы можете получить больше изменений чем ожидали.

MTVSS это «инструмент выбора» для рассоздания почти всех случаев, когда тело неисправно, в любых органах и системах нашего тела.
Это может быть:
Метаболизм и скорость метаболизма клеток
Дыхательня система
Электрическая система тела
Центральная нервная система
Пищеварительная система
Кишечник
Кожно-фасциальная
Скелет
Лимфатическая система и гормональная системы
Репродуктивная система

Все телесные процессы созданы, чтобы содействовать вам в том, чтобы иметь больше контакта с вашим телом. Ваше тело обладает способностью генерировать себя, но к несчастью мы склонны иметь точку зрения, что наши тела должны умирать. Старение прекращается как только вы отпускаете установки и точки зрения. Каждая зафиксированная точка зрения блокирует ваше тело в процесс старения. MTVSS и «Клеточная память» высоко интенсивные процессы, которые создают огромные изменения в человеческих телах.https://pp.userapi.com/c639628/v639628232/23a41/I9GRQR1Br2I.jpg

Отредактировано Кристина (2017-09-27 10:44:42)

4

https://pp.userapi.com/c836635/v836635452/59412/zokSp0LDDU8.jpg

5

А ещё как то научилась или просто получаеться удаленно работать . Клиентка поздно вечером позвонила и говорит шея болит ужас . Но я и решила . Говорю положи руку под шею, а я поработаю, и что вы думаете она утром звонит и говорит Кристина , что ты сделала?) Я трое суток от боли не спала очень болела шея и мозг просто кипел . Я уснула моментально и шея не болит и так она до меня не дошла все в командировке и шея больше не болела )))

6

Была у меня женщина ей лет 58 так у неё за один сеанс ушли отеке и когда она встала с кушетки мы вместе посмотрели в зеркало ))) с лица ушло лет 5 . Но больше она не приходила просто по времени ещё не получается, но очень хочет .
Вторая девушка была вот тут уже по интереснее так как у неё при лифтинг ноги летали я даже по началу испугалась , а потом ей прям подушку подложила что бы мягче ногам было ))) Лицо подтянулось и мозг прочистился как сказала Клиентка . Работаешь вроде с лицом а на самом деле работа идёт со всем телом . У неё и объёмы стали уходит и она как то помолодела и внутри и снаружи Вот что все таки интересно что и внутри и снаружи результат видно и чувствуется .
Ещё одна девушка завтра придёт 4 раз , когда она была у меня 3 раз и встала со стала посмотрела в зеркало и сказа Ни чего себе мне ещё один раз и хватит )))) она худенькая но лицо изменилось Ух...... как А самое интересное У них у всех вопрос Результат видно Но как так то ? Ты же не давишь не колешь ? Да , как так то ? Они пытаются понять ))) Вот наверное и все пока .
Как может быть лучше?

7

Пришла сегодня , Девушка 39 лет четверо сыновей хотела массаж силовой и по больнее , а я и спрашиваю может вам нервы упокоем ? А то вы как бочка с порохом При этом у неё боль в глазах ((( она заплакала и говорит три месяца как муж разбился ( Вот вот готова говорит в петлю . Даже дети не держат Я сделала MTVSS 1-10 минут руки прилипли а потом отлипли и все Она сказала легче на много . Со звонились через 40 минут Она сказала как накопительный эффект . Говорит я вас записала Кристина волшебница . Конечно работы много
А психолог говорит за 20 дней не помог как вы за один час ) . Как может быть ещё лучше?

8

Обучайтесь как можно больше чем больше знаешь тем больше получаеться и больше сам понимаешь )))
Пришёл мужчина 71 год У него сеть клиник и он в шоке ))))))))) (он Врачь с большим опытом ) на массаж спины и нога чувствительности не было . Начала MTVSS делать и так два сеанса . Работа пошла не там где он хотел Но пошла там где болела и знал об этом только он . Сердце начало колоть потом отпустило и отдышка сильная была у него при ходьбе . Бары делала три раза только (у него по времени ограничено было ) Так вот результат Рука болела долго она прошла потом он удивился так как чувствовал что работа идёт где щетовитка , у него струя стала сильнее и ещё сказал какие то чудеса !!! Так как думал что как мужчина он все ( а тут почувствовал что он ещё может )))) Настроение лучше . Ну вот как то так Отдышки больше нет . Ходить легче . Чем больше мы обучаемая тем больше мы можем Как может быть лучше?


Вы здесь » Aксесс в России и странах СНГ » Результаты Access в России и СНГ » Кристина из Екатеринбурга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно