Aксесс в России и странах СНГ

Объявление

Access в России и странах СНГ - это форум поддержки людей, занимающихся и интересующихся Access, на котором всегда можно задать и обсудить возникающие вопросы, а возможно и найти ответы. Так же надеюсь, что на форуме будет собрана обширная база знаний по различным аспектам. Не забывайте пользоваться поиском.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aксесс в России и странах СНГ » ПреподавателиAcessConsciousness® вРоссии и СНГ » Фасилитатор Ирина из Астаны


Фасилитатор Ирина из Астаны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ирина написал(а):

В марте 2017 года я прошла обучение Основам Access Bars.
Естественно перед тем как начать работать решила попробовала бары на себе. На обучении сразу почувствовала все процессы в теле , очень похожие на процессы во время сеансов БФМ, но только они запускались быстрее, практически сразу.
Я почувствовала, как быстро расслабляется тело. Во время обучения у меня сильно болела поясница, ее выкручивало, я не могла спокойно лежать на столе, было реально больно.
На следующий день поясница перестала болеть и не болит до сих пор!
Раньше я не могла долго ходить, долго стоять, протрузия позвоночника меня мучала 20 лет. До меня дошло, что это была психосоматика.
У меня и сейчас не болит спина, а я ведь каждый день ношу дочу, а это 17 кг Любимого веса. А еще у меня восстановились лимфоузлы за ушами, которые были увеличены больше 3х лет, у меня улучшилось состояния всего тела, я похудела на 4 кг не прикладывая никаких усилий, не применяя никаких диет. Ушло много страхов, кое какие претензии, я стала спокойней, менее суетливой, пропало чувство, что куда то надо бежать и что-то сделать. Я почувствовала, что возле меня появилось пространство, мне легче стало дышать , я увидела возможности которые у меня появились и у меня изменилась жизнь!
Прошло всего 5 месяцев работы Access Bars и телесными техниками Аксесс. А как может быть ещё лучше?

2

Делюсь со всеми, кому будет интересно! Работа по техникам Accessa. Женщина, 47 лет, диагноз Паркинсон. Заболела 4 года назад, прогрессирует 1.5 года. Было проведено 3 сеанса Access Bars, 2 сеанса по технике Антипаралич.

Результаты:
Уменьшился тремор
Правая рука разработке не поддавалась, сейчас пошли изменения, стала разрабатываться.
Лицо, стало меняться, появилась улыбка!
Расслабление в теле!
Стала выравниваться спина, уходит сутулость!
Восставление ночного сна!
И самое главное, ушли мысли о суециде и негативные мысли!
Работаем дальше!!!

Основные признаки паркинсонизма

Сильная ригидность. Все мышцы напряжены, отсутствует их согласованное действие и баланс взаимной активности, когда мышца сгибатель работает – мышца разгибатель расслабляется. Поэтому больной быстро утомляется, ощущает слабость.
Лицо не меняет выражения и имеет вид маски.
Руки и ноги постоянно находятся в полусогнутом состоянии. При попытке разогнуть руку больного наблюдается «феномен зубчатого колеса» - движение имеет прерывистый характер.
Тремор конечностей – он имеет специфический характер. Движения пальцев напоминают пересчитывание монет или скатывание шарика. Дрожание может наблюдаться не только на руках, оно поражает стопы и нижнюю челюсть. Симптом может наблюдаться как при напряжении, так и в спокойном состоянии. Он исчезает во время сна.
Брадикинезия - резкая замедленность движений. Умывание, одевание или другие повседневные действия могут занимать несколько часов.
Появляется сильная сутулость – «поза просителя». Боли во всех мышцах тела, вызванные постоянным сокращением и спазмом.
Полное исчезновение мимической активности.
Нарушения координации в пространстве, неустойчивость походки,частые падения.
Больному тяжело находится в одной позе. Спазм мышц мочевого пузыря и кишечника приводит к потере контроля над процессом мочеиспускания (задержке или недержанию мочи) и запорам.
Возникает тяжелая хроническая депрессия и периоды оцепенения. Появляется пугливость и неуверенность в своих силах, боязнь общественных мероприятий, утрачивается мотивация.
Сохраняется способность к здравым суждениям, но отмечаются нарушения памяти.Гнусавость голоса, монотонность и неразборчивость речи, повторение одних и тех же слов.
Изменения в работе кожных желез, вызванные нарушениями автономной нервной системы. Больные страдают от повышенной потливости. Также может отмечаться сухость кожи или наоборот – некоторые участки становятся жирными, появляется перхоть.
Нарушения сна. При паркинсонизме затрудняются движения во время сна. Это приводит к нарушению его качества, ночным кошмарам и бессоннице. В результате днем больной ощущает сонливость.

3

Всем привет! Делюсь результатом работы. Работала с женщиной, с которой работала ещё по БФМ, прошлой осенью обнаружили узлы в щитовидной железе. Работала с ней немного БФм вначале, потом был перерыв месяца 3, потом начала работать барами и фейслифт. Сеансов сколько провела не помню, ходила раз в неделю, с большим перерывом, фейс лифт делала раза три. Потом перестала ходить. На днях прошла скрининг, узлы уменьшились в два раза. Ничего не делала и таблеток никаких не пила. Врач в недоумении. Сказала , что сами они уменьшатся не могут, если ничего не делать😄 . Женщина решила ходить дальше на сеансы.

4

Очередной  результат работы. Работала с женщиной, с которой работаю систематически , но с очень большими перерывами. У нее прошлой осенью обнаружили узлы в щитовидной железе. Врач особого лечения не назначил, решили наблюдать в динамике . Сеансы проходили не систематически, по мере возможности клиента и моей. В общей сложности было проведено около 15 сеансов Access bars , 3  из них сеанса Access FaceLift в течении полгода, с марта по июль. Потом перестала ходить. В октябре месяце  прошла скрининг, сделали УЗИ щитовидной железы, узлы уменьшились в два раза. Клиент ничего не делала , кроме сеансов, и таблеток никаких не пила. Врач в недоумении. Сказала , что сами они уменьшатся не могут, если ничего не делать😄 .
А как может быть ещё лучше?


Вы здесь » Aксесс в России и странах СНГ » ПреподавателиAcessConsciousness® вРоссии и СНГ » Фасилитатор Ирина из Астаны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно