Aксесс в России и странах СНГ

Объявление

Access в России и странах СНГ - это форум поддержки людей, занимающихся и интересующихся Access, на котором всегда можно задать и обсудить возникающие вопросы, а возможно и найти ответы. Так же надеюсь, что на форуме будет собрана обширная база знаний по различным аспектам. Не забывайте пользоваться поиском.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марина из Казани

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день! Хочу рассказать историю о том,как я пришла в Access.Очень много лет я занимаюсь оздоровительными практиками,еще с времен Джуны Давиташвили.Освоив биоэнергетику,я поняла,что это действует недолго.Все равно,что принять лекарство из аптеки.И это меня не устраивало.Я стала искать более действенные методы оздоровления,такие,чтобы здоровье сохранялось надолго.Обучилась нескольким энергетическим практикам,методу БФМ Надежды Лоскутовой,психотерапевтичевским техникам,психосоматика-работа с клиентами и т.д.Все это работает,но не так,как мне хотелось.

6 августа 2017 года я узнала об Access Bars,и 9 августа 2017 года прошла обучение  одной из основных техник международной школы Access Consciousness® (Доступ к Осознанности), которая вот уже более 20 лет меняет жизни людей в более чем 173 странах.На следующий день я начала практиковать эту технику на своих родных и на клиентах.

В результате моей практики,хочу отметить,что мышление меняется после нескольких сеансов.Психосоматика прорабатывается очень быстро,в том числе из прошлых жизней.

Далее я прошла обучение Access Faselift и телесные процессы,которые дают ускорение оздоровления и омоложения во всем теле.А также повышается частота вибраций в человеческом теле.

Я счастлива,что у меня есть такая техника!
А главное-целительские способности увеличились и усилились!А как будет еще лучше?

Отредактировано Марина Меркулова (2017-11-05 15:23:14)

2

Какие изменения произошли у меня после обучения школы Access Consciousness®:

Я стала спокойнее относиться к некоторым вещам,которые меня ранее раздражали.

В семье стала более комфортная атмосфера,раньше все суетилась что-то,боялась куда-то опоздать,не хватало времени.А сейчас просто знаю:Все в жизни ко мне приходит с легкостью,с радостью и изобилием.Бог никогда не опаздывает,и я никуда не опоздаю.И все теперь в моей жизни так и происходит.

Появилась тотальная уверенность в том.что теперь я могу помочь оздоровиться любому человеку,даже с самым тяжелым заболеванием.Раньше посещали мысли,а вдруг не смогу,и приходилось отказывать клиентам.А энергия-она умная и все понимает.Есть сомнения-не поможет,нет сомнений-поможет на все 100%.

В прошлом году в сентябре от подъема тяжести травмировалась левая сторона моего тела,все время тянуло. Дискомфорт ощущался при ходьбе,долго стоять не могла,ночью просыпалась от дискомфорта.Целый год меня мучила эта боль,хоть и небольшая,несмотря на то,что за это время я обучилась еще четырем ступеням метода БФМ Надежды Лоскутовой,и со мной работали практики метода БФМ.При чем я сама прорабатывала себе эту зону.Так же прошла Биодинамику у Лоскутовой.
И только, когда я приняла сеансы Access Bars,телесных процессов и Access Faselift,-боль отступила.А применялось всего лишь 4 сеанса,и то,не целенаправленных на эту проблему.

У меня появилось больше энергии,спать стала меньше и уставать меньше.

В общем все.что ни делается,все к лучшему.

3

У моего мужа 2 года была боль в плече.Непонятно от чего.Применяла разные техники-ничего не помогало.С помощью телесных процессов Access боль прошла за один сеанс.Прошло почти 2 месяца-боли нет.

4

Клиентке 28 лет.Много тараканов в голове,боится сильных объятий (не дает себя горячо обнимать),боится громких звуков,высоких этажей,громкого эмоционального разговора людей,детского плача.Ей становится плохо,когда чувствует запах газа или бензина.
Проводила ей сеансы баров.На 3-й сеанс она начала тяжело дышать,сердце заколотилось у нее.Говорит,что не может пошевелиться,как будто плита на ней лежит.Руками тоже двигать не может.После сеанса она сказала,что это было со мной,но я этого не помню и не знаю.Пришла информация,что это было в прошлой жизни.Затем ей пришла информация,что был взрыв в высоком здании,паника,запах газа,крики и плач детей.Мы с ней это дело проработали опять же барами.Сейчас чувствует себя лучше.Время от времени приходит на сеансы.
И еще один момент:раньше она стеснялась выступать перед публикой и танцевать в людных местах.Теперь у нее этой проблемы нет.

5

Добрый день! Хочу рассказать случай с моим внуком,ему 3,5 года.

Как-то я возвращалась от клиентов,время было после обеда. По дороге домой звоню дочери,чтобы пообщаться. Она вся в панике,говорит: "Сейчас поеду в ДРКБ (Детская Республиканская Клиническая Больница),плохо сыну. Он ни ест,ни пьет,лежит как овощ. Не знаю,что с ним".
Я ей сказала,что сейчас приду,не торопись ехать в больницу.Пришла к ней,смотрю- у ребенка синева под глазами.Прилегла к нему,начала сеанс по телесным процессам - он уснул. Сеанс проводила 1 час, т.к. он проснулся. Встал, как огурчик,как ни в чем не бывало. Стал баловаться,прыгать,кричать,покушал.

Не думаю,что это совпадение. 100% это Access!

6

А теперь расскажу о своей внучке,ей 11,5 лет.

Моя внучка в конце лета "прокатилась" по лестнице второго этажа на даче. Была ссадина,она поплакала немного и успокоилась.Она пошла в школу,вроде бы все нормально. В начале октября,она стала жаловаться на боли в груди (передняя часть). Ну моя дочь паникер, это  сердце так болит, как всегда в больницу хочет ехать.
А я внучке говорю : "Хочешь я с тобой поработаю?" Конечно внучка согласилась.

Я решила посоветоваться с Юрием,что делать. Юрий посоветовал спросить у тела внучки.

Когда я задала вопрос телу,вдруг появилась мысль- посмотри спину. Ну и,конечно,была боль в зоне лопаток. Проработала эту зону и сразу никакой боли,и сердце не болит. Всего за один сеанс.

Представляю,что могла посоветовать классическая медицина. УЗИ,анализы,кардиограмма,лекарства и т.д.  и т.п.

7

Был у меня один молодой человек, жена насильно его привела.Парень часто выпивает и уходит в запой. Заработал-пропил. Я ему провела 3 сеанса Access Bars. После третьего сеанса он мне сказал,что бросать выпивать не хочет. Но хочет его жена,чтобы он бросил. И больше приходить не стал. Если человек не хочет изменений - ему сам Господь Бог не поможет.

Такие случаи тоже встречаются.

8

:cool:



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно